Здравствуйте, человек употреблял неделю коноплю, завтра проходить диспансеризацию, не для прав, чисто проверить здоровье, сообщат ли врачи в полицию на него?
Здравствуйте, человек употреблял неделю коноплю, завтра проходить диспансеризацию, не для прав, чисто проверить здоровье, сообщат ли врачи в полицию на него???
, Сергей, г. Москва