Какова вероятность, что командование его продлит и меня не отпустит?

Добрый день. Предлагают годовой контракт в подразделение Рубикон, без продления, говорят, что это будет указано в доп.соглашение. Какова вероятность, что командование его продлит и меня не отпустит?

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Автоматически продлеваются только контракты о прохождении военной службы.

Все остальные контракты прекращаются по истечении срока, на который они были заключены.