Можно ли подать заявление на получение исполнительного листа если должник не платит исцу сразу после первой неустойки?
, Влад Казиев, г. Владикавказ
Мария Иерусалимская
Добрый день!
Вы как взыскатель имеете право на получение исполнительного листа сразу после вступления в силу судебного акта. Срок предъявления исполнительного листа приставам, как правило, составляет 3 года.