Был с девушкой в приватной комнате, так называемые услуги на час или более, стоит не дёшево
Добрый день. Меня зовут Андрей. Был приглашён в стриптиз клуб с улицы. Потратил приличные деньги, развод настоящий. Я был в первые, хотел узнать у Вас, имеются чеки заведения на руках. Был с девушкой в приватной комнате, так называемые услуги на час или более, стоит не дёшево. Попросил администратора сфотографировать меню оказания, на что мне отказали. Написал заявление, при чём вызывал сотрудников на место, чтобы разобраться, никто не приехал. Работает точно теневой бизнес и крышу значит имеют. Спасибо за ответ.
, Андрей, г. Москва