Между ООО и ИП заключен договор на оказание услуг
Между ООО и ИП заключен договор на оказание услуг. Со стороны ООО был переведен аванс. ИП свои обязательства не выполнил. Нужно составить досудебную претензию.
, Иван Александров, г. Москва
Здравствуйте.
Могу вам подготовить претензию, услуга платная (статья 781 ГК РФ).
При необходимости в такой платной услуге, напишите мне в чат.
Добрый день.
Я бы рекомендовал Вам заключить договор абонентского обслуживания от ООО со сторонним юристом. Вы будете экономить средства на содержании юриста, но всегда сможете обратиться к юристу за определенным набором юруслуг, который пропишете в договоре.