Здравствуйте, как перевести крупную сумму в Киргизию безопасно, Мы продаем квартиру и есть личные сбережения, примерно 10 млн, может обратится в банк, объясните пожалуйста подробнее
Здравствуйте, как перевести крупную сумму в Киргизию безопасно,
Мы продаем квартиру и есть личные сбережения, примерно 10 млн , может обратится в банк , объясните пожалуйста подробнее.
, Анастасия, г. Москва
Михаил Федосеев
Здравствуйте, Анастасия!
Перевод по реквизитам счета. На данный момент рублевые переводы продолжаются, и ограничений на работу с банками, даже попавшими под санкции, нет.
- Если остались еще вопросы
Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
Мои отзывы - смотреть отзывы