Может ли он подать заявление и что будет?

Человек подавал на меня заявление. Был суд, который вынес мне долг.

Теперь он хочет подать на меня в суд что я якобы не вернул всю украденную сумму. По документам он не имел ко мне претензий и посчитал что сумма выплачена в полном объеме. Может ли он подать заявление и что будет?

, Вадим, г. Казань
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Чтобы понимать все обстоятельства, необходимо проанализировать содержание решения суда, которым присужден долг.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».