Что будет, просят все сразу оплатить
Добрый день. Прошла банкротство, долг остался 76 т, сразу оплатить нет возможности, могу в два раза. Банкротом признали. Что будет, просят все сразу оплатить.
, Елена, г. Ульяновск
Предложите им соглашение, что оплачиваете в два раза в течение такого то срока.
Не пойдут навстречу — возможно заключить мировое соглашение в суде или на стадии исполнительного производства.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.