Можно ли их как то приструнить за цены с воздуха?

Правомерны ли действия автосалона что он покупает автомобиль за 870 тр и ставит цену продажи сначала 1.000 потом спускает до 890

Потом размещает объявление под частным лицом с ценой уже 1400 и потом через время по новой спускает цену до 1000. И так несколько раз и даже делает смену владельцев в птс. Пробег растёт а с ним и машина просто растёт по цене. Пробег был 180 продавался за 650. Пробег стал 300 цена стала 1300. И главное потом ещё и пробег скрутили до 180 на приборке.

, Урал, г. Москва
Илья Слюсарев
Адвокат, г. Таганрог

Действия салона правомерны