Пенсия пришла, нужно ли мне куда либо сообщить, что я уже не учусь?

Получаю пенсию по потере кормильца, тк поступила в институт, но учёбу бросила. Пенсия пришла, нужно ли мне куда либо сообщить, что я уже не учусь?

, Татьяна, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Татьяна, вам пенсию получать не нужно, и сразу же подавайте заявление в СФР (пенсионный фонд) о том что вы не учитесь. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат.  Всего хорошего.