Учитель сказал что работа списана, поставил двойку от этого выходит задолженность, в первом триместре тоже была аз, она закрыта, во втором триместре оценок достаточно но все равно ставит два
Учитель сказал что работа списана, поставил двойку от этого выходит задолженность, в первом триместре тоже была аз, она закрыта, во втором триместре оценок достаточно но все равно ставит два. Чтобы было аз, что делать
Здравствуйте не списывать. а самой учиться, и обижаться не на кого будет. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.
Здравствуйте. Учитель не может «рисовать» задолженность без оснований: должны быть критерии, зафиксирован факт списывания (акт/объяснение), и вам обязаны дать возможность пересдать/выполнить другую работу. Пишите заявление директору и в комиссию по урегулированию споров, просите проверку оценивания и допуск к пересдаче. Составлю грамотное обращение в школу. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)