Как меня могут привлечь сотрудники ДПС и по каким статьям?

Привет друг , я работаю в такси, какое мне наказание за размещение наклеек такси , без официального ИП? Как меня могут привлечь сотрудники ДПС и по каким статьям ?

, Дима, г. Москва
Александр Рыжков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Дмитрий.

Административный штраф в размере 5000 рублей.

Статья 12.4. КоАП РФ

3. Незаконное нанесение на наружные поверхности транспортного средства специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб или цветографической схемы легкового такси