Работодатель выдал справку о среднем заработке, со данными старого паспорта, замена паспорта была уже после увольнения

работодатель выдал справку о среднем заработке, со данными старого паспорта, замена паспорта была уже после увольнения. Действительна ли такая справка

, Алена, г. Ростов-на-Дону
Александр Рыжков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Алёна.

Действительна. В новом паспорте есть сведения о ранее выданном паспорте.