Помещении на полную ставку 1, 5, года назад в общежитие колледжа культуры с шестидневный графиком.Неделю назад
Устроилась на работу уборщика служ. Помещении на полную ставку 1,5,года назад в общежитие колледжа культуры с шестидневный графиком.Неделю назад руководство предложило написать заявление о добровольном переводе на 0,75ставки ,в связи с недоработки положенных часов.Уборка производиться в полном объеме.Я не согласна.
Здравствуйте, Галина!
Вы имеете полное право отказаться подавать заявление об освобождении от части работы (о переводе на 0,75 ставки).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».