Я обследываю зрение, записывалась на прием за 3 месяца Начальство сказало, пока не будет план 100% по
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Мое руководство не дает 1 день за свой счет. Я обследываю зрение, записывалась на прием за 3 месяца
Начальство сказало, пока не будет план 100% по диспансеризации , тогда посмотрит
Я работаю в государственной поликлинике участковой медсестрой
Со стороны руководителя это законно?
Здравствуйте, Ольга!
Увы, но если Вам не будет выписан больничный, то предоставлять отпуск (на один день) без сохранения заработной платы (то есть за свой счет) работодатель вправе, но не обязан.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».