Неверно указан год рождения вместо 1957 указан 1958, Если родители умерли, а документы надо для выплаты по сво, как изменить дату рождения в свидетельстве о разводе
В свидетельстве о разводе Вашей матери и отца Димы неверно указана дата рождения Диминого отца. Неверно указан год рождения вместо 1957 указан 1958,Если родители умерли ,а документы надо для выплаты по сво ,как изменить дату рождения в свидетельстве о разводе
, Ольга Юрьевна Арбузова, п. Тульский
Виктория Петухова
Здравствуйте, Ольга Юрьевна Арбузова!
Нужно обращаться с заявлением в суд.
Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".