Муж после последнего ранения с плохо работающей правой рукой, с не рабочими двумя пальцами, лежал в госпитали
Муж после последнего ранения с плохо работающей правой рукой,с не рабочими двумя пальцами,лежал в госпитали перенес серьезную операцию,поставили пластину,почему то в части его признали годным,и отправили на штурм,что мне делать?
, Ирина, г. Москва
Владимир Болдырев
Добрый вечер, срочно жалобу в военную прокуратуру, МО, плюс в ВСК РФ.
Ничего больше не сделать, только через жалобы...