Сервис виноват, что модерация пропустила заказ и я оказался крайним
Заблокировали в одностороннем порядке за отклик (без обмена контактами) на профи.ру. Аккаунт с 288 отзывами и все на 5.
Был заказ: поменять цифру в счетчике.
Не указано какой конкретно счетчик, возможно в игре какой то, велосипеде, воды, огня.
Я просто откликнулся на задачу, чтобы узнать подробности, я всегда их узнаю, тут клиент ничего мне не ответил, я и забил. Далее прилетает блок со словами, что я оказал запрещенную услугу, пишу в поддержку, говорят, что отклик = готовность/оказание услуги.
Но не было известно деталей заказа и я соответсвенно не мог принять решение брать/не брать его.
Пишут теперь, что не восстановят и пишите в суд. Ни разу на меня не было негативного отзыва или жалобы от клиента. Сервис виноват, что модерация пропустила заказ и я оказался крайним. Есть ли решение?
Компания имеет право отключить анкету без предъявления доказательств и объяснения причин.
Восстановить анкету не можем. Это окончательное решение.