Мы ходим в частный садик больше полу года До этого был другой директор и были перерасчеты только за питание
мы ходим в частный садик больше полу года
До этого был другой директор и были перерасчеты только за питание когда нас не было ,по 350 р
Сейчас даже за питание перерасчета нету
Хотя по сути , мне кажется перерасчеты должны делать не только за питание когда ребенок не посещает садик
Так же как и праздники государственные,нам не делают перерасчеты даже за питание
30 тыс в месяц платим
На них не действует закон ст 32 о защите прав потребителей и ст 782 гк рф ,я могу от услуг отказаться в любое время и претендовать на возврат даже если не было справки о болезни
Я же получается оплачиваю услугу и не получаю ее
- IMG_4682.jpeg
Вы правы — при отказе от оказания услуг частного детского сада Вы вправе требовать возврата денежных средств за фактически неоказанные услуги, включая период болезни и государственные праздники. Договор должен содержать условия о перерасчёте, но при их отсутствии действует общий принцип оплаты за фактически оказанные услуги. Направьте письменную претензию администрации садика с требованием перерасчёта. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе