Что делать, если муж перестал выходить на связь после подрыва БТР?
муж отправился на бз с бахтума на константиновку, подорвался бтр и после этого не выходит на связь, нужен номер телефона
, Екатерина, г. Москва
Рекомендую срочно обратиться в военную комендатуру части, где служит Ваш супруг, либо в военный комиссариат по месту призыва. Также можно направить запрос в Министерство обороны через официальные каналы связи для получения информации о местонахождении военнослужащего. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе