Решение от 2011 года, Росреестр примит это решение?
Для Росреестра ДНР решение украинского суда надо переводить на русский язык?
, Клиент, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте!
Если решение выполнено не на русском языке, то необходимо сделать его перевод, который заверить у нотариуса.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».