Первичного ГУ-2б или второго уведомления гу-2б и в каких случаях указывается акт общей формы на задержку окончания грузовой операции?
Здравствуйте, вагоны предъявили, но РЖД их не приняли, в графе номер 7 в памятке какое должно стоять дата и время? Первичного ГУ-2б или второго уведомления гу-2б и в каких случаях указывается акт общей формы на задержку окончания грузовой операции?
, Елена, г. Москва