Но восп тателям видимо докладывают кто не сдал и к ребенку начинают предвщято относиться, как с этим быть?

Понятно что никто не пойдет жаловаться на воспитателя и на сотркдников учреждения, тем более что деньги на подарок учителю или воспитателю собирают родители. Но восп тателям видимо докладывают кто не сдал и к ребенку начинают предвщято относиться, как с этим быть?

, Людмила, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

Если к ребенку будет предвзятое отношение, то родители вправе подать соответствующую жалобу на имя руководителя образовательной организации и (или) в орган управления образованием местной администрации.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».