Списали почти 2000 рублей за какой-то чат джпт
, Евгения, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Евгения!
Если средства списаны за какую-то подписку, то для её отключения и возврата денежных средств необходимо обращаться с претензией (письменно или в форме электронного сообщения) к администратору того сервиса, на котором подписка была подключена (или якобы подключена).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».