Как оформить право собственности на квартиру, если купля-продажа не была оформлена до конца
Здравствуйте! Ситуация такая. Родственники из ХМАО еще 25 лет назад купили квартиру там в городе у одного человека. Документы купли продажи не были оформлены должным образом, хотя деньги были переданы, продавец передал домовую книгу, и оставил свой паспорт в качестве гарантии, но документы не успели оформить он умер. И в итоге они(родственники) там живут, кварплата приходит на их имя, но не могут все довести до конца. нанимали одного юриста но он помочь не смог. Вот как им быть?