Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы хотим в суд подать заявление на восстановление пропущенного срока
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы хотим в суд подать заявление на восстановление пропущенного срока правильно ли мы думаем я просто не уверенна и нашла что госпошлина получится 3тыс руб ,надеюсь не зря оплатим ,у мужа международное водительское и он не успер поменять его без экзамена был закон для всех до 1 апреля 2025 года, он был на сво только вышел в отпуск по ранению ,получится ли у нас восстановить срок чтобы без экзамена заменить водительское,к него еще есть медаль за отвагу
Идея про восстановление срока логичная, но госпошлина зависит от того, что именно оспариваете и в какой суд идёте: часто люди платят «наугад» и потом теряют время. Шансы есть, если подтвердить уважительные причины пропуска (служба, лечение/ранение, даты отпуска) и правильно оформить ходатайство с приложениями. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)