Подавал годовой отчет в мигрцию, неработал год, после устроился, поработал два месяца и уволился, в миграции
Подавал годовой отчет в мигрцию , неработал год , после устроился , поработал два месяца и уволился , в миграции сказал что работаю , уволили 17 подавал уведомление 19 , написал объяснительную записку почему неработал год и своих слов инспектор напечатал , что неработал год , в настоящее время работаю , я подписал , теперь проблема , уволили 17 числа , что будет за ложную объяснительную?
, Евгений, г. Москва