Продавал прокси(туннели), с них кто-то совершил преступление, мне хотят предъявить обвинение в несанкционированном доступе

, Тимур, г. Ижевск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Тимур, несанкционированный доступ подразумевает использование чужих ресурсов или учетных записей без разрешения владельца. Это может включать взлом аккаунтов, кражу данных или использование инструментов для обхода защиты. В зависимости от тяжести преступления, наказание может варьироваться от штрафа до лишения свободы.