Добрый день, уехал в Узбекистан в конце октября патент был оплачен до ноября месяца, приехал в феврале, в

Добрый день ,уехал в Узбекистан в конце октября патент был оплачен до ноября месяца ,приехал в феврале ,в миграционной службе выяснилось что патент аннулированн,патент не оплачивался .Скажите пожалуйста есть ли смысл оспаривать данный вердикт ,все месяцы находился дома

, Иброхим, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! Если после ноября патент не оплачивался, его аннулирование обычно законно: оплата — обязательное условие, даже если вы уехали и не работали. Оспаривать есть смысл только если есть подтверждение платежей или ошибка миграции. Чаще быстрее оформить всё заново и проверить, нет ли запрета на въезд/нарушения сроков пребывания. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)Здравствуйте!