Хочу подписать контракт насво но обнаружен поверхностный антиген гепатита В

Хочу подписать контракт насво но обнаружен поверхностный антиген гепатита В. Ест ли шанс что не забракуют?

, Дмитрий, г. Реутов
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий

Для заключения контракта вам надо пойти в военкомат, на практике, бывает что берут.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Яна Фролова
Юрист, г. Москва

Краткий ответ: Шанс есть.

Если у вас просто нашли антиген («носительство»), но при этом печень в порядке (нормальные АЛТ/АСТ, хорошее УЗИ) и нет активного воспаления — в нынешних условиях могут взять.

Главное: Докажите медкомиссии, что вы здоровы функционально (сдайте кровь на биохимию и ДНК вируса, сделайте УЗИ). Если анализы плохие (активный гепатит) — забракуют.