Как правильно оформить док-ты, т

Добрый день.Хочу продать машину дочери,(есть от нее доверенность).

Как правильно оформить док-ты,т.к. сама не могу поехать в МРЭО?

, Лана, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лана если не моднте поехать семи то можете нанять специалиста по доверенности

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина

Виктория Петухова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Лана!

Нужно заполнить договор купли-продажи.  Бланки и образцы есть в интернете.

Подать договор, документы на авто, доверенность покупателю. Покупатель поедет на авто в МРЭО и всё оформит.

Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".