В моем доме где я не проживаю нашли охотничьи боевые патроны 50 шт возможно их принёс мой муж, но он умер, а патроны ржавые об них я у знала от следователя, что мне делать, дело завели
Здравствуйте. Судя из того, что вы описали уголовное дело возбудили в отношении неустановленного лица по ст. 222 УК РФ.
Во-первых, Вам необходимо обратится к адвокату, чтобы он с вами присутствовал на допросе.
Во-вторых, продолжайте настаивать на данных показаниях, которые подробно проговорите с адвокатом.
В худшем случае в отношении вашего мужа будет прекращено уголовное дело за смертью. Вас не привлекут.
Если ответ для вас былезен, поставьте пожалуйста положительный отзыв. Спасибо.