Жкх набежала не маленькая сумма есть ли смысл просить перерасчет и сделают ли вообще?
здравствуйте, как правильно составить обращение в ук
получила в наследство квартиру, но не живу там 2 года, могу подтвердить учебой очной в другом городе. жкх набежала не маленькая сумма
есть ли смысл просить перерасчет и сделают ли вообще?
я понимаю, что ни на все есть перерасчет, тем более что счетчиков там нет, т.к это общежитие
что делать
Здравствуйте!
Увы, но само по себе не проживание в жилом помещении не освобождает от обязанности вносить плату за содержание и коммунальные услуги.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».