Здравствуйте, ситуация заключается в следующем, на автомобиле действие запрет на рег действия так как на

Здравствуйте, ситуация заключается в следующем, на автомобиле действие запрет на рег действия так как на момент поведения следствия наложили ограничение чтобы с автомобиля ничего не нельзя было сделать наследствие было закончено судом было вынесено решение о снятии действующих ограничений и возврате автомобиля владельцу так как человек по которому велось следствие не являлся владельцем и сейчас до сих пор этот запрет действует распространяется но из-за того на кого он наложен человек - это уже нет умер и сейчас стоит вопрос как снять запрет или как обойти эти ограничения так как в суде уже в течение месяца ожидаем копии постановления вот этих решений судебных документы для того чтобы снять действующие ограничения

, Александр, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Если суд уже снял ограничения и обязал вернуть авто, запрет держится только из-за «техники»: нет на руках заверенного решения или пристав/орган не внесли отметку. Обойти законно нельзя, но можно ускорить: подать заявление в суд о выдаче копии/исполнительного листа и ходатайство о срочной выдаче, затем сразу — в орган, наложивший запрет, и в ГИБДД с требованием снять запись. Если лицо, на кого наложено, умерло, это не мешает исполнению: важен документ суда. Я подготовлю заявления в суд и в орган/ГИБДД, чтобы сняли запрет без ожидания месяцами. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)