У нас превотезированая квартира на4 человек, усына стоит арест у судебных пристовов за долг инехо чит платить
Здравствуйте . У нас превотезированая квартира на4 человек, усына стоит арест у судебных пристовов за долг инехо чит платить и нам не дает нечего, занего мы неможем оформить землю и непрадает нам долю, что делает подскажите.
, Евгений, г. Якутск
Сергей Николаев
усына стоит арест у судебных пристовов за долг
Добрый день!
Тут только вариант либо оплачивать долги, чтобы судебный пристав-исполнитель отменил ограничительные меры, либо сын может рассмотреть вариант банкротства и списания долгов, если иного ликвидного имущества у него нет.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.
Удачи!