Могут ли потом судебные приставы арестовать мою машину в счёт задолженности?

Добрый день! Подскажите пожалуйста проблема в том что в одной квартире три собственника (я, мой отец и сестра),то есть у каждого доля. Я там не прописана, прописаны сестра и отец. Они перестали платить за коммунальные услуги. Могут ли потом судебные приставы арестовать мою машину в счёт задолженности?

, Анна, г. Обнинск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Анна, ничего исключать нельзя, и тем более что вы собственник доли в квартире. и обязаны производить оплату за свою долю. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/    Всего хорошего.