У меня осколок в межжелудочковой перегородки сердца, это является основанием для увольнения, и может ли
Здравствуйте! У меня осколок в межжелудочковой перегородки сердца, это является основанием для увольнения, и может ли лечащий врач отказать в проведении ВВК ссылаясь на то что сердце функционирует нормально и ни каких изменений в его работе нет? Операцию тоже не делают так как нехотя навредить ещё больше!
- 20260218_072954.jpg
- 20260216_150437.jpg
, Сергей, г. Таганрог
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Сергей, Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.