Арестованы карты и есть проблемы с погашением
Проблема с кредиторами. Арестованы карты и есть проблемы с погашением.
, Марина, г. Москва
Здравствуйте!
На основании вашего обращения разъясняю возможные пути решения:
Погасить задолженность полностью либо договориться о рассрочке с приставом.
Подать заявление о сохранении доходов, защищённых законом (ст. 101 ФЗ №229‑ФЗ), если на арестованный счёт поступают социальные выплаты, алименты и т. д.
При непосильном долге рассмотреть процедуру банкротства физического лица.
Готов оказать юридическое сопровождение: проанализировать вашу ситуацию, подготовить необходимые заявления и ходатайства.
С уважением, Александр.