Так же в прошлом году за мной наблюдали и прослушивали его знакомые (сотрудники полиции)., водили меня на детектор
Добрый вечер. Муж установил прослушку в машину, с ней я ездила 1 мес. сегодня про это узнал. Так же в прошлом году за мной наблюдали и прослушивали его знакомые (сотрудники полиции)., водили меня на детектор.
А так же супруг привозил с друго города людей следить за мной.
И как это возможно доказать.
Добрый день.
Вы можете обратиться в СК.
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 272.1 настоящего Кодекса, -
Заявление обязаны принять и зарегистрировать.
По номеру КУСП можно отследить движение материала
Срок проверки материала составляет 3 суток. Продлен он может быть до 10 и 30суток, о чем выносятся отдельные постановления, в которых должно прописываться в связи с чем срок необходимо продлить.
По окончанию проверки принимается решение.
Это оформляется постановлением о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела.
Доказывание — это задача органов.
Они могут изъять и исследовать в рамках уголовного дела тех средства и прочие данные.
Здравствуйте Юлия, никак вы это не докажете. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.