Может ли в этом случае вышестоящая ВВК изменить формулировку на военную травму
во время сво находясь на территории ЛНР во время проведения занятий при подготовке штурма получил ранение левой голени, впоследствии был комиссован с диагнозом нейропатия малоберцового нерва. ВВК в свидетельстве о болезни установило причинно следственную связь как заболевание полученное во время службы.Может ли в этом случае вышестоящая ВВК изменить формулировку на военную травму
, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Марина Карасева
Здравствуйте, чтобы установить такую формулировку, в вашей военной части должны были провести расследование и выдать вам справку о травме. Вы получали такую справку? Если нет, то ВВК не изменит формулировку.