Здравствуйте, переехала в другой город, хочу поменять приписку, сколько максимум я могу быть в городе без прописки
Здравствуйте, переехала в другой город, хочу поменять приписку, сколько максимум я могу быть в городе без прописки.
Здравствуйте.
сколько максимум я могу быть в городе без прописки.
Если вы планируете переехать на постоянное место жительства, вам предоставляется 7-дневный срок с момента переезда.
В течение этого срока вы должны подать заявление о регистрации по новому месту жительства. п. 16. Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713.
Если хотите жить временно, можно и не регистрироваться.
Но временно проживать можно не более 90 дней.
Все остальные моменты можем с вами обсудить в рамках отдельной консультации в чате. Некоторые преимущества моей персональной консультации:
1. Вы получите исчерпывающие ответы по всем аспектам вашего вопроса.
2. При рассмотрении каждой ситуации я всегда изучаю актуальную судебную практику, чтобы вы заранее получили правильную стратегию действий.
Для обращения в чат нажмите на фото юриста, далее на вкладку «общаться в чате».
Опыт в семейных делах имею.
Можете ознакомиться с отзывами моих клиентов здесь