Ему могут отказать в получении ЕСВ?
Здравствуйте. Муж стоит в очереди на получение ЕСВ с 2014 года. Мы с ним познакомились много позже и в 2025 году расписались. До заключения брака у меня в собственности имеется дом . Это как то повлияет на получение мужем ЕСВ ? Ему могут отказать в получении ЕСВ?Зарегистрированы мы по разным адресам , дом в собственности до брака .
, Юля, г. Домодедово
Елена Максимова
Здравствуйте! Спасибо за ваш вопрос!
В рамках рассмотрения ситуации требуется провести комплексный анализ действующего законодательства.
Для проведения комплексного анализа ситуации, оценки правовых перспектив и формирования обоснованного плана действий требуется консультация с подробным изучением представленных вами материалов, включая документы, переписку и иные необходимые сведения.
Далее продолжу ниже …