Какую цепь для этого нужно пройти?
Здравствуйте! Скажите, как простому человеку можно внести изменения в Федеральный закон? Какую цепь для этого нужно пройти?
, Алина, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений.
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если коротко, то простой гражданин не может напрямую внести законопроект в Госдуму, но имеет право инициировать изменения через субъектов законодательной инициативы (статья 104 Конституции РФ)
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.