Здравствуйте, у меня такой вопрос умер отец на сво, но я не обучаюсь и у меня есть ребенок но все выплаты
здравствуйте, у меня такой вопрос
умер отец на сво, но я не обучаюсь и у меня есть ребенок
но все выплаты получит мать отца, но с ней я плохо общаюсь и скорее всего никаких денег я не увижу, как то решить этот вопрос можно и будет ли сложно его решить?
, Лера, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вам уже есть 18 лет и вы не учитесь, право на выплаты у вас отсутствует.