Добрый день подскажите пожалуйста как можно отказаться от ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста как можно отказаться от ребёнка? Я 15 лет назад усоновил ребёнка супруги дал фамилию и отчество.
Теперь ребёнк не слушается
Хочу отказаться.. Куда писать?
, Иван, г. Сочи
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Иван!
Теперь уже невозможно отказаться. Если усыновили, то обратного пути законом не предусмотрено
Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Артем Сарк
Здравствуйте! Могу проконсультировать Вас по этому вопросу. Есть выход в рамках правового поля.