И могу ли получить права в другом городе не по месту регистрации?
Здравствуйте,я являюсь участником сво,интересует вопрос,могу ли я получить справку 003 в/у не по месту прописки,нахожусь в данный момент так же в зоне боевых действий.
, Артем, Симферополь
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Артём, не можете вы её получить. так у вас другое страхование. не по полису ОМС.