С мужем разошлись, беременна от другого мужчины, скоро состоится развод, запишут ли ребёнка на бывшего супруга если не прошло 300 дней после развода?
, Анна, г. Москва
Елена Попова
Нет, на другого мужчину не запишут, если после развода не пройдёт 300 дней после развода.
Вашему бывшему мужу нужно будет в суде оспорить отцовство, а Вы иск признаете.