Размер арендной плата 85000₽ в месяц, сдаем по договору официально через ИП, оплата 1 числа
Арендатор перестал оплачивать аренду. Размер арендной плата 85000₽ в месяц, сдаем по договору официально через ИП, оплата 1 числа. (Пропуски 1 января и 1 февраля, а уже заканчивается февраль), итого 170000₽ просрочка + пени. Была зафиксирована крайняя договоренность: внести всю оплату 20 февраля, на счет пришли только 20000₽.
Хочу услышать перспективы дела (и сроки решения вопроса через суд), а также составить досудебную претензию.
- Договор аренды.pdf