Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я куплю квартиру ребенку сейчас, с разрешением органов опеки, а оформить смогу только например через пол года, можно ли будет так сделать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я куплю квартиру ребенку сейчас, с разрешением органов опеки,а оформить смогу только например через пол года, можно ли будет так сделать? Квартиру покупаю у родственника.
Регистрация перехода права собственности на приобретаемую квартиру происходит одновременно с совершением сделки купли-продажи через Росреестр или МФЦ. Отложить оформление права собственности на полгода после получения разрешения органов опеки невозможно — сделка и регистрация осуществляются в установленные сроки после получения всех необходимых документов и согласований. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе
Нет, отложить оформление права собственности на полгода после получения разрешения органов опеки невозможно.
Регистрация перехода права собственности на приобретаемую квартиру происходит одновременно с совершением сделки купли-продажи через Росреестр или МФЦ.
Для получения консультации по вопросам сделок с недвижимостью рекомендуется обратиться к ко мне.