Могут ли приставать арестовать мой счёт если я являлась поручителем по кредиту, но у заёмщика приставы списывают 50% от заработной платы?

Могут ли приставать арестовать мой счёт если я являлась поручителем по кредиту,но у заёмщика приставы списывают 50% от заработной платы? То есть сам заёмщик производит погашение образовавшегося долго

, Катя, г. Москва
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, пока с заемщика списывают, то нет.